Importhelp

Доставка грузов из Перу

Перу – южноамериканская страна, расположенная на побережье Тихого океана. Она граничит с Колумбией, Эквадором, Боливией, Бразилией, Чили. Такое ее географическое положение не стало помехой в прочном торгово-экономическом сотрудничестве между нашими странами. Ежегодный товарооборот между Перу и Украиной находится в пределах 16-18 млн. долл. США.

Данная страна является ведущим мировым поставщиком черных и цветных металлов (цинка, золота, вольфрама, свинца, ртути и пр.). Также из Перу экспортируют кожу, шерсть, шкуры животных, рыбную муку, фрукты и орехи, красильные и дубильные экстракты, рыбу и морепродукты, масличные плоды и семена, пряности, чай, кофе.

 

Наши услуги

Компания Импортхелп предлагает услуги грузовых перевозок из Перу в любой населенный пункт Украины. Учитывая географическое положение страны, доставка может осуществляться:

  • морем из порта Кальяо;
  • самолетами из международных аэропортов Куско, Лима, Икитос, Пьюара, Арекипа.

Также мы предлагаем доставку товаров «под ключ», предполагающую смешанный тип перевозки. Мы берем на себя аутсорсинг ВЭД, таможенное оформление, получение пакета разрешительной документации. Для каждого заказчика мы подбираем оптимальный транспорт и маршрут, гарантируем сохранность и целостность груза. 

Почему стоит обратиться в Импортхелп

7-летний успешный опыт работы на рынке доставки товаров из Перу в Украину позволяет нам предлагать каждому клиенту индивидуальные, наиболее быстрые и выгодные решения. Обращаясь к нам, вы получаете:

  • фиксированные тарифы на протяжении всего периода сотрудничества;
  • оптимизация расходов на доставку, гибкую систему скидок;
  • материальную ответственность за соблюдение сроков;
  • страхование грузов;
  • компетентные консультации.

Налаженные прямые связи с ведущими мировыми авиаперевозчиками и морскими линиями позволяет нам находить индивидуальные решения для каждого заказчика и груза.

За уточнением нюансов сотрудничества или заказом услуги обращайтесь за помощью к нашим специалистам.

Стоимость доставки

Лучшие цены

Мы обеспечим оптимальную стоимость доставки, которая не изменится в течение перевозки

Надежность

Мы гарантируем сохранность груза и несем полную ответственность за него

Скорость

Мы доставляем грузы быстро и гарантируем сроки доставки

person_outline
phone