Importhelp

Грузоперевозки из Венгрии в Украину

Венгрия – динамично развивающаяся страна, расположенная в Центральной Европе. Она граничит с Украиной, Словакией, Румынией, Словенией, Хорватией и Сербией. Через ее территорию проходят ключевые транзитные маршруты из средиземноморских стран. Доставка грузов из Венгрии осуществляется в разные уголки мира. Ежегодно импорт в Украину стремительно возрастает, о чем свидетельствует повышенный спрос на услуги грузоперевозок.

 

Доставка товаров из Венгрии

Эта страна имеет мощную промышленную, индустриальную базу, обширную инфраструктуру, что способствует активному развитию предпринимательства. Венгрия – крупный международный экспортер, с которой Украина также поддерживает торговые отношения. В нашу страну регулярно осуществляется доставка:

  • текстильной продукции;
  • стройматериалов;
  • техники, оборудования;
  • косметических средств;
  • изделий из ПВХ;
  • запчастей и т. д.

Компания IMPORTHELP также работает с этим направлением грузопотока. При организации перевозки из Венгрии в Украину мы берем на себя все обязанности, связанные с доставкой товаров автомобилями разной грузоподъемности, тем самым оптимизируя расходы наших клиентов.

Предоставляемые услуги

Вне зависимости от того, нужно наладить регулярные перевозки из Венгрии в Украину либо осуществить разовую доставку груза, специалисты IMPORTHELP окажут оперативную и эффективную логистическую помощь. Благодаря слаженной работе профессионалов, многолетнему опыту и доскональным знаниям законодательства мы эффективно реализуем даже самые сложные задачи.

IMPORTHELP – надежный партнер в сфере логистики. Мы предоставляем комплексные услуги по доставке грузов, учитывая запросы клиентов, в том числе:

  • ведение переговоров с поставщиками. Наш специалист по внешнеэкономической деятельности подготовит контракт, позаботится о безопасности сделки, а также о том, чтобы клиент получил максимальную выгоду от сотрудничества с контрагентом из Венгрии;
  • выбор подходящего транспортного средства. Мы акцентируем внимание на выборе авто для конкретной перевозки;
  • организацию доставки грузов автомобильным транспортом с разработкой оптимального маршрута. При этом учитываются все рекомендации, касающиеся условий перевозки. В соответствии с ними подбирается подходящий вид грузового транспорта;
  • оформление разрешительной документации на груз, получение сертификатов, лицензий, свидетельств и т. д. Нашим клиентам удается избежать бюрократической волокиты. Подготовкой всех документов занимаются профессионалы;
  • расчет и уплата таможенных пошлин, сборов, платежей;
  • контроль груза во время его досмотра. Благодаря огромному опыту в сфере логистики наши специалисты тщательно выполняют свою работу, поэтому у органов таможенного контроля не возникает вопросов к транспортировке товаров клиентов IMPORTHELP;
  • растаможку товара для дальнейшего выпуска в свободное обращение;
  • логистические услуги, включающие погрузочно-разгрузочные работы, экспедирование и т. д. с гарантией обеспечения целостности и сохранности транспортируемых грузов.

Комплекс услуг вариативен и зависит от запросов клиента. Мы осуществляем доставку генеральных и сборных грузов под ключ по сервису «от двери до двери». Сотрудничая с нами, вам не придется вникать в сложности грузоперевозок из Венгрии. Команда профессионалов сделает все, чтобы избежать непредвиденных ситуаций, сэкономить время и деньги клиента.

Преимущества сотрудничества с «Импортхелп»

Обращаясь к нам, вы получите комплексное решение всех вопросов, возникших при доставке грузов из Венгрии. Специалисты IMPORTHELP знают, как минимизировать расходы, оптимизировать платежи, сократить сроки прохождения всех таможенных процедур и осуществить перевозку быстро, гарантируя ее безопасность.

Среди преимуществ сотрудничества с IMPORTHELP можно выделить:

  • профессионализм, многолетний опыт в сфере логистики, а также доскональное знание законодательной базы всех стран, из которых мы организовываем доставки грузов, в том числе и Венгрии;
  • индивидуальный подход к решению любых задач клиента вне зависимости от их сложности;
  • лояльные цены на все услуги, наличие гибкой системы скидок для постоянных заказчиков;
  • строгое соблюдение условий договора, в том числе сроков поставки;
  • отсутствие изменений в тарифах, поскольку в договоре указывается фиксированная стоимость услуг, что позволяет клиентам избежать внеплановых затрат;
  • информационную поддержку персональным менеджером 24/7.

Мы обеспечиваем всестороннюю помощь в организации, оформлении, доставке грузов из Венгрии в Украину, согласно действующим нормативно-правовым актам. Сотрудничая с IMPORTHELP, вы можете быть уверенными в том, что перевозка будет организована быстро и эффективно. Это позволит вам избежать лишних затрат, форс-мажоров и таможенных издержек.

Стоимость доставки

Лучшие цены

Мы обеспечим оптимальную стоимость доставки, которая не изменится в течение перевозки

Надежность

Мы гарантируем сохранность груза и несем полную ответственность за него

Скорость

Мы доставляем грузы быстро и гарантируем сроки доставки

person_outline
phone