Importhelp

Грузоперевозки из Эстонии в Украину

Эстония – молодая европейская страна, расположенная на побережье Балтийского моря. Она граничит с Россией, Латвией, Финляндией (через Финский залив). Выгодное географическое расположение и активно развивающаяся промышленность, позволяют стране налаживать торговые отношения с европейскими государствами и выгодно экспортировать различную продукцию. В том числе, на регулярной основе осуществляется поставки товаров из Эстонии в Украину.

Хоть товарооборот между странами и невелик, импорт из Эстонии в Украину – это востребованная услуга среди клиентов компании IMPORTHELP. Наши специалисты знают все особенности международных грузоперевозок. Мы имеем отлаженные алгоритмы решений всех вопросов, касающихся доставки из Эстонии. IMPORTHELP – надежный партнер как для разовых поставок, так и регулярных транспортировок товаров из 127 стран мира.

 

Особенности импорта

Хотя Украину трудно назвать главным торговым партнером Эстонии, все же доставка товаров осуществляется в больших объемах. В структуре импорта преобладает такая продукция:

  • картон и бумага;
  • минеральные масла;
  • электрические машины;
  • строительные материалы;
  • дубильные экстракты;
  • одежда, текстиль;
  • эфирные масла;
  • оборудование и т. д.

Доставка грузов из Эстонии в Украину – актуальная услуга для предпринимателей обеих стран. От того, насколько качественно будут налажены перевозки, напрямую зависит эффективность сотрудничества.

Компания IMPORTHELP предоставляет комплексные услуги по организации доставки международных грузов в Украину. Перевозки под руководством профессионалов – отличный способ транспортировки с минимальными затратами, в кратчайшие сроки и без всяких хлопот.

Специфика доставки грузов

Транспортная система Эстонии имеет ярко выраженный транзитный характер. Такие грузы составляют более 10% ВВП этой страны. Доставка грузов из Эстонии в Украине осуществляется с помощью автомобильного транспорта. Протяженность качественных дорог в Эстонии превышает 42 тыс. км, а 80% внутреннего оборота грузоперевозок составляют именно доставки грузовыми автомобилями. Выбор подходящего транспортного средства осуществляется с учетом особенностей партии товаров, ее габаритов, требований к перевозке.

Вне зависимости от того, нужна ли вам доставка генеральных грузов из Эстонии или доставка сборного груза, мы организуем этот процесс «под ключ». Специалисты компании работают с каждым клиентом индивидуально. Поэтому, тщательно изучив все особенности груза, требования заказчика, предлагаем лучшее решение логистической задачи, как по стоимости, так и по скорости.

Преимущества доставки «под ключ»

Компания IMPORTHELP более 10 лет предоставляет комплексные услуги в сфере логистики. Наша команда поможет:

  • наладить торговые отношения с поставщиками из Эстонии;
  • доставить груз из Эстонии в Украину в кратчайшие сроки;
  • оптимизировать транспортные расходы;
  • подготовить все сопроводительные документы;
  • осуществить таможенное оформление грузов и т. д.

Мы гарантируем строгое соблюдение сроков, выгодные условия перевозок, демократичные цены, всестороннюю помощь в доставке зарубежных товаров на территорию Украины. Воспользовавшись нашими услугами, вы будете приятно удивлены уровнем сервиса, квалифицированностью сотрудников и скоростью выполнения поставленных задач.

Стоимость доставки

Лучшие цены

Мы обеспечим оптимальную стоимость доставки, которая не изменится в течение перевозки

Надежность

Мы гарантируем сохранность груза и несем полную ответственность за него

Скорость

Мы доставляем грузы быстро и гарантируем сроки доставки

person_outline
phone