Importhelp

Доставка грузов из Таиланда

Королевство Таиланд расположено в юго-восточной части Азии и граничит с Камбоджей, Лаосом, Малайзией и Мьянмой. Таиланд омывается водами Южно-Китайского моря и Сиамского залива на востоке, и Андаманским морем на западе. Благодаря своему расположению и протяженности территории (расстояние от крайних точек с севера на юг составляет 1860 км), в Таиланде собирают урожай основных культур три раза в год, так как он расположен сразу в трех климатических поясах.

Таиланд – азиатское государство, которое сегодня входит в перечень лидирующих экспортеров сельскохозяйственной и некоторой иной промышленности в регионе. Хотя королевство зависит от определенной импортной продукции, доставка из Таиланда в Украину сборных и иных типов грузов пользуется немалым уровнем популярности.

 

И в этом нет ничего удивительного, поскольку эта азиатская страна производит достаточно большое количество товаров на экспорт. Основную долю среди них занимает сельскохозяйственная продукция, а именно:

  • соя;
  • кокосовые орехи;
  • сахарный тростник;
  • замороженные и консервированные изделия;
  • косметические средства;
  • креветки, мидии и иные морепродукты.

Кроме того, королевство занимает одну из лидирующих мировых позиций по экспорту гипса и олова, а также электроники, включая комплектующие для персональных компьютеров и мобильных устройств. А если вам потребовалось организовать доставку грузов из Таиланда в любой город Украины, то специалисты нашей компании готовы взять на себя все обязательства по организации и непосредственно выполнению такого сложного мероприятия. 

Какой вариант выбрать

Компания IMPORTHELP готова предложить различные варианты грузоперевозок из этой азиатской страны, в том числе:

  1. Транспортировку морскими линиями. Это наиболее выгодный вариант, когда отсутствует необходимость в срочном получении товаров. Именно морская доставка оптимальная в соотношении сроков и цены. При этом она дает возможность организовать перевозку груза в любом необходимом объеме.
  2. Авиадоставку. Она занимает минимум времени. Однако стоит учитывать, что в пересчете данные услуги стоят несколько дороже перевозки морским транспортом. Как правило, их выбирают при необходимости импортировать небольшие партии продукции.

При всем этом специалисты нашей компании в любом случае подбирают оптимальные пути следования грузов, а также могут предложить услуги по комбинированной доставке (различными видами транспорта, включая автомобильный) для оптимизации затрат и сроков.

В чем наши преимущества

Имея большой опыт работы в сфере международных перевозок, компания IMPORTHELP предлагает услуги под ключ, что дает возможность избавить себя от множества различных трудностей и сэкономить массу времени. У нас:

  • штат высококвалифицированных специалистов;
  • полный комплекс услуг по сопровождению грузов (от проверки целостности товаров до доставки в любой город Украины);
  • клиентская поддержка в режиме 24/7 для оперативного решения любых возникающих вопросов;
  • таможенное оформление и сертификация продукции в соответствии с действующим законодательством;
  • услуги опытных переводчиков для всесторонней помощи при общении с поставщиками;
  • страхование товарных партий от повреждения или иных чрезвычайных ситуаций на всем пути следования морского, авиационного и автомобильного транспорта;
  • фиксированные цены на протяжении всего срока сотрудничества;
  • гибкая система скидок для постоянных клиентов и т. д.

Чтобы получить любые необходимые консультации, достаточно позвонить по указанному номеру телефона. Менеджер ответит на имеющиеся вопросы, рассчитает стоимость доставки груза из Таиланда, а также подберет оптимальный маршрут его следования и уточнит детали сотрудничества.

Доверить импорт товаров команде IMPORTHELP – значит сделать выбор в пользу команды опытных специалистов, избежав любых возможных финансовых и иных рисков.

Стоимость доставки

Лучшие цены

Мы обеспечим оптимальную стоимость доставки, которая не изменится в течение перевозки

Надежность

Мы гарантируем сохранность груза и несем полную ответственность за него

Скорость

Мы доставляем грузы быстро и гарантируем сроки доставки

person_outline
phone