Importhelp

Доставка грузов из Аргентины

Аргентина – одна из крупнейших стран южноамериканского континента, имеющая тесные экономические связи со странами Европы. И Украина не является исключением. Постепенно товарооборот между странами возрастает. При этом в последние годы темпы роста составляли не менее 5 %, а доставка грузов из Аргентины становится одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании.

 

Какая продукция пользуется спросом

Будучи достаточно развитой сельскохозяйственной страной, Аргентина входит в число одних из основных поставщиков соответствующей продукции в Украину. Существенный процент ввозимых в нашу страну грузов составляют:

  • плоды фруктов и масленичные культуры;
  • орехи, в том числе редких и дорогостоящих сортов;
  • кофе;
  • минеральные удобрения;
  • морепродукты и рыба;
  • сахар.

Кроме того, Аргентина является достаточно крупным экспортером производственного и промышленного оборудования средней ценовой категории, алкогольных и иных напитков, а также товаров химической отрасли промышленности.

Что предлагает наша компания

Компания IMPORTHELP выполняет полный комплекс услуг по доставке товарных партий из этой южноамериканской страны в Украину посредством:

  1. Морских перевозок. Это оптимальный вариант, отличающийся лучшим соотношением цены и скорости перевозки грузов независимо от объемов. Отправка осуществляется из различных портов, что дает возможность подобрать наиболее быстрый и безопасный маршрут следования заказов.
  2. Авиадоставки. Позволяет получить продукцию максимально быстро и, как правило, используется во время необходимости транспортировки небольших товарных партий.

Кроме того, компания IMPORTHELP готова предложить своим клиентам комбинированные способы транспортировки грузов, в том числе скоропортящихся, наливных или опасных товаров. Мы предлагаем индивидуальный подход для решения каждой отдельной задачи в зависимости от имеющихся у клиентов потребностей.

В чем преимущества сотрудничества

Имея многолетний опыт работы в области доставки грузов в Украину из европейских, африканских, южноамериканских и иных стран, мы способны предложить полный комплект не только логистических, но и любых других дополнительных услуг, в том числе:

  • проверку целостности и соответствия качества доставляемой продукции на складе поставщика;
  • подготовку всей требуемой документации;
  • таможенную очистку товаров;
  • сертификации ввозимой продукции в соответствии с действующими нормативами и техническими регламентами;
  • сопровождение грузов в режиме 24/7;
  • помощь в общении с поставщиками.

Все необходимые клиентам услуги оказываются в полном соответствии с законодательством двух стран, а также подписанными международными договорами. Это дает возможность полностью исключить любые финансовые и иные риски.

Чтобы заказать доставку продукции из Аргентины в Украину, будет достаточно позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Менеджер предоставит все необходимые консультации, а также:

  • выберет оптимальный маршрут следования груза в зависимости от объема и требуемых сроков;
  • рассчитает стоимость грузоперевозки;
  • предоставит ответы на любые интересующие вопросы.

Сегодня компания IMPORTHELP имеет тесные деловые связи с лидирующими авиа- и морскими перевозчиками. Это дает возможность предоставить импортерам выгодные и, что немаловажно, фиксированные цены на протяжении всего периода сотрудничества. Кроме того, постоянные клиенты могут воспользоваться системой гибких скидок.

Стоимость доставки

Лучшие цены

Мы обеспечим оптимальную стоимость доставки, которая не изменится в течение перевозки

Надежность

Мы гарантируем сохранность груза и несем полную ответственность за него

Скорость

Мы доставляем грузы быстро и гарантируем сроки доставки

person_outline
phone