Importhelp

Грузоперевозки из Грузии в Украину

Грузия – государство, расположенное в западной части Закавказья, граничит с Россией, Арменией, Турцией и Азербайджаном. По географическому положению Грузия по сути является страной, находящейся на стыке Европы и Азии. На западе границы государства омываются водами Черного моря, благодаря чему имеет развитую портовую инфраструктуру и возможность использования морского транспорта для осуществления грузоперевозок в режимах «импорт» и «экспорт».  

Грузия, благодаря реформам, реализованным правительством данной страны в последние годы, занимает 6 место в рейтинге стран мира по легкости ведения бизнеса и соответственно осуществления внешнеэкономической деятельности в целом.
За годы работы в сфере международной логистики и таможенного оформления компания Импортхелп приобрела бесценный опыт и достигла высокого уровня профессионализма в вопросах доставки и таможенной очистки таких товаров из Грузии, как: промышленное оборудование, шёлк, шерсть, изделия из ткани, удобрения, химволокно, бытовая химия и краски, стройматериалы, цемент и другие товары и сырьё.

 

КОМПЛЕКС НАШИХ УСЛУГ

  • Перевозка грузов морским транспортом - судовыходы осуществляются из портов Батуми, Поти, Кулеви, Супса и Сухуми.
  • Доставка грузов авиатранспортом -  вылеты осуществляются из международных аэропортов Тбилиси, Батуми и Кутаиси.
  • Доставка товаров «под ключ» - комплекс логистических услуг по транспортировке и таможенной очистке грузов, включающий оптимизацию прохождения таможенных формальностей с точки зрения минимизации расходов и сроков доставки по принципу «склад – склад».
  • Консультация экспертов и профессиональная помощь в оформлении разрешительной документации на товары, ввезенные в Украину из Грузии в режиме «импорт».

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Гарантии целостности, сохранности и сроков доставки Вашего груза – мы работаем в сфере международных перевозок с 2011 года и знаем, как обеспечить максимально быстрый и безопасный способ доставки Ваших товаров в Украину и последующего таможенного оформления.
  • Фиксированную стоимость доставки и таможенной очистки Вашего груза – воспользовавшись нашей услугой «под ключ» Вы навсегда забудете о всевозможных трудностях и преградах, связанных с доставкой Ваших товаров и сможете сосредоточиться на более важных для Вас бизнес-процессах.
  • Тщательный контроль каждого из этапов доставки и таможенного оформления – наши менеджеры по Вашему запросу всегда могут проинформировать Вас о месте пребывания Вашего груза и его статусе при прохождении таможенных формальностей.

Вам необходима помощь или есть вопросы, которые Вы бы хотели обсудить более детально – обратитесь к нам и мы с радостью предоставим Вам квалифицированную консультацию по доставке и таможенному оформлению товаров из Грузии!

Стоимость доставки

Лучшие цены

Мы обеспечим оптимальную стоимость доставки, которая не изменится в течение перевозки

Надежность

Мы гарантируем сохранность груза и несем полную ответственность за него

Скорость

Мы доставляем грузы быстро и гарантируем сроки доставки

person_outline
phone